БЛОГ | Валики в области подмышек - как убрать?
Это, на самом деле, не так уж и сложно. По нашему опыту в этой области очень круто работают два аппарата: ультразвуковой smas-лифтинг Liftera и игольчатый радиочастотный лифтинг Morpheus. Они оба дают уменьшение объема подкожно-жировой клетчатки в этом месте, и валик становится значительно менее заметным.

Сейчас есть как раз запас времени, чтобы заняться этим и вообще “похудеть” руки с помощью Liftera к летнему сезону. Не на три размера, конечно, но открытые майки можно будет надевать без проблем.
“Усаживаются” ткани хотя бы месяц, а в идеале все три. Если хотите сами примерно прикинуть, сколько линий вам потребуется, то вот самый простой способ: площадь ладони – это +-500 линий. Процедура вполне комфортная, без боли, вы чувствуете только тепло.

Одно НО. Сначала надо убедиться, что эти валики – это не добавочные молочные железы. Для этого нужно за ними понаблюдать. Если во время критических дней они увеличиваются в размерах, побаливают, или, например, если вы уже кормили и во время кормления в этих зонах было набухание, то нужно заподозрить, что здесь как раз есть добавочная молочная железа. Тогда, чтобы подтвердить это, нужно сделать ультразвуковое исследование. И если это окажутся все-таки добавочные молочные железы, то удаляются они уже только хирургически через небольшие разрезы.