БЛОГ | Миссия выполнима: готовимся к новогодним праздникам
Лекомцева Марина Владимировна
основатель клиники, врач-косметолог, дерматолог
Я всегда говорю: “Чтобы выглядеть хорошо в новый год, нужно работать над этим весь прошедший”. И вы все молодцы, потому что у нас в клинике равномерная запись, без аншлагов перед праздниками. Большинство наших пациентов к Новому году готовы вообще в любой день, пусть хоть на сентябрь его переносят :–)"
Так что, если все болезненные процедуры у вас позади, то приходите на приятное, побаловать себя и успокоить нервы. У нас есть Ольга Белецкая, у которой потрясающие, волшебные руки. Она отлично делает все виды массажа, мы все к ней сами ходим :–) Во-первых, очень расслабляет, а во-вторых, кожа после массажа классная, а лицо подтянутое, графичное, словно волшебной палочкой помахали. Рекомендую миофасциальный – его особенно хорошо делать во время беременности пациенткам, которые не могут продолжать инъекции, а также всем, кто к ним просто пока не готов. Есть техники, которые вполне совместимы и с инъекциями, и с аппаратными процедурами. Эффект всегда заметен сразу.

Вторая моя рекомендация – зайдите на уход Forever Young на косметике Christina. Можно разово, а можно пройти курс. Он очень крутой, эффект тоже моментальный – кожа более ровная, плотная, напитанная, вся сияющая, тональный крем ложится намного лучше, если он вам вообще понадобится.
Наша главная задача перед Новым Годом – это дожить до него здоровым и полным сил. Когда нет, то и никакие чудодейственные косметологические практики не помогут. Если вы, например, уже с утра чувствуете усталость, не успеваете восстановиться за выходные, испытываете проблемы со сном или часто болеете, пожалуйста, приходите к нашему терапевту Марине Александровне Шендель. Она всегда находит причину и разбирается с ней: знает, какие анализы нужно сдать и как интерпретировать результаты, какие лекарственные препараты, БАДы и нутрицевтики или капельницы назначить, как грамотно скорректировать то, что вы уже пьете.
А еще может проинструктировать, как пережить застолье без потерь и сожалений утром :–)
И, наконец, хочу напомнить, что у нас есть подарочные сертификаты номиналом от 3 500 до 50 000 рублей. Только помните, что это должен быть очень хорошо обдуманный подарок, важно, чтобы человек сам хотел причинить себе косметологическое счастье :–) Поэтому стоит заранее выяснить его отношение к инъекциям и всяким таким процедурам – увы, косметология по принуждению не работает.
Но есть и беспроигрышный вариант: попросить такой подарок себе :–)